Строить как он говорит или как у меня в документах?

Здравствуйте,скраю над моим участком проходит выкоковольтные линии,мне председатель запретил строить забор как у меня в документах на право собственности а говорит чтоб я его строила дальше,по соседним меже или в ином случаи он его демантирует,как мне быть?строить как он говорит или как у меня в документах?

, Надежда, г. Казань
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Вы можете заказать свежую выписку из ЕГРН, в ней будет ссылка на охранную зону и все ограничения установленные в данной зоне , также вы можете написать сетевикам вопрос о возможности возведения забора по границе вашего участка на территории охранной зоны, если будет от них согласие, то можете строить забор без разрешения председателя. Дело в том, что это происходит потому, что нужен доступ в случае ремонта.

Всего хорошего и удачи!