8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Восстановить св-во о рождении

Как мне восстановить св-во о рождении, я родился в КазССР в г. Актюбинск в 1970 году. В РФ ( Санкт-Петербург) живу с 1980 г. Срочно нужно восстановить дл открытия наследственного дела. Времени очень мало.

, Константин, г. Санкт-Петербург
Сергей Южик
Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Константин! Вам нужно обратиться в ЗАГС с заявлением о восстановлении документа и высылке дубликата свидетельства о рождении. Дубликат будет готов через несколько недель, о чём Вам по почте придёт уведомление. С этим уведомлением и паспортом Вам нужно будет прийти в ЗАГС и получить дубликат.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Просто со справкой из военкомата и свидетельством о рождении?
Здравствуйте, мой муж ушёл на СВО, но мы с ним в официальном разводе хоть и живем 13 лет вместе, он мне оставил свои банковские карты. Может ли его мать( у нас с ней не любовь) снять деньги с его счетов без его доверенности? Просто со справкой из военкомата и свидетельством о рождении? Просто симкарты рабочие, она таким образом его уже заблокировала
, вопрос №4081039, Светлана, г. Москва
Наследство
Чтобы переоформить карту на себя требуют св-во на наследство сим карты
Здравствуйте! У меня умер муж 02.07.2023г. Пользовалась сим картой я , а сегодня ее заблокировали . Чтобы переоформить карту на себя требуют св-во на наследство сим карты. В наследство вступила 14 сентября 2023г как единственный наследник по завещанию. Свидетельства на симку не открывала. как мне быть?
, вопрос №4080702, Елена, г. Кашира
Земельное право
Как мне доказать что это бабушка если её свидетельства о рождении у меня нет
Здравствуйте. В 2022 году мне бабушкой была подарена квартира. Вчера налоговая прислала что я долдна оплатить налог. Почему? Если это бабушка. Как мне доказать что это бабушка если её свидетельства о рождении у меня нет.
, вопрос №4080659, Клиент, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте подскожите пожалуйста как можно убрать мать со свидетельства о рождении
Здравствуйте подскожите пожалуйста как можно убрать мать со свидетельства о рождении
, вопрос №4080573, Екатерина, г. Москва
Доверенности нотариуса
Срочно надо послать в Азербайджан брату, для предоставления в МФЦ, чтобы получил справку о моём рождении( потеряно свидетельство о рождении)
Сделала нотариально заверенную копию. Срочно надо послать в Азербайджан брату, для предоставления в МФЦ, чтобы получил справку о моём рождении( потеряно свидетельство о рождении). Как можно послать по электронной почте, чтобы там перевели в бумажный вид, чтобы было нотариально правильно. Как то через нотариуса?
, вопрос №4080151, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 01.11.2013