Оплата штрафа 50% или 100%?
Оплата штрафа 50% или 100%?
Здравствуйте. Объясните пожалуйста почему так? Только что на почту пришел штраф за повторное превышение скорости на 40-60км/ч. Дата нарушения 17.06.2020, постановление от 07.07.2020, штраф на 2000 руб и к оплате 2000 руб., скидка не проходит. Ведь 20 льготных дней отсчитываются от даты постановления. Почему нет скидки 50%, ведь постановление от 7.07.2020? И что нужно предпринять для её получения?