Что мне в данной ситуации делать?
Здравствуйте. Пол года назад я заказывала в Эйвон, но оплату не произвела по семейным обстоятельствам. Долг был 4000₽. Эйвон ни как не связывался со мной. На днях мне позвонили коллекторы и сказали погасить задолженность в их организацию в размере 18056₽. Я позвонила в Эйвон, они сказали, что продали мой долг. Я готова оплатить долг в Эйвон в размере 4000₽, но не коллекторам. Никаких договоров я не подписывала. Коллекторы даже среди ночи звонят и говорят, что опишут имущества. Пишут смс. Что мне в данной ситуации делать?
