Какие-нибудь документы ещё нужны для этой процедуры?

Получение водительского удостоверения.

Сдавала все экзамены в 17,4 лет. Женщина в ГИБДД что-то напутала и сказала прийти на следующий день получать права, хотя 18 нет. Мы подумали, что нужно просто прийти и написать заявление на получение прав, а когда исполниться 18 просто прийти и сделать их и получить. Мы оплатили госпошлину через Госуслуги и на следующий день приехали. Там нас уже развернули и сказали приходить только тогда, когда исполнится 18. Получается, что оплаченная госпошлина «сгорела» и её прийдётся оплачивать заново или можно прийти с квитанцией и показать, что мы оплатили??

Какие-нибудь документы ещё нужны для этой процедуры?

, Анастасия, г. Волгоград
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вы можете прийти с той квитанцией которая подтвержает, что вы уже оплатили данные услуги