Здравствуйте заканчиваю 3 курс университета МВД, учёба не нравится хочу перевестись в гражданский вуз
Здравствуйте заканчиваю 3 курс университета МВД, учёба не нравится хочу перевестись в гражданский вуз,прошлым летом обнаружил у себя компрессионый перелом позвоночника,узнал что с таким диагнозом человек не годен к обучению в вузе МВД, могу ли я рассчитывать на отчисление по состоянию здоровья без выплаты за обучения и дальнейший перевод в гражданский вуз
, Андрей, г. Москва