Если я не явлюсь на судебное заседания что мне за это будеть.в качестве обвиняемого.я не могу выехать из другого города

Если я не явлюсь на судебное заседания что мне за это будеть.в качестве обвиняемого.я не могу выехать из другого города.

, денис, г. Санкт-Петербург
Наталия Осипова
Юрист, Симферополь

Здравствуйте! Можно Ходатайствовать об рассмотрении дела в Ваше отсутствие в случае неявки, указать причины.

С уважением, Наталья.