Военнослужащий собирается покупать квартиру за счёт средств военного реестра, он уходит со службы, ему остаётся квартира или государству?

, Наталья, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Наталья!

Военнослужащий собирается покупать квартиру за счёт средств военного реестра, он уходит со службы, ему остаётся квартира или государству?

Наталья

Квартира останется при условии соблюдения требований указанных в статье 10 федерального закона от 20 августа 2004 г. N 117-ФЗ «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих»

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!