Военнослужащий собирается покупать квартиру за счёт средств военного реестра, он уходит со службы, ему остаётся квартира или государству?
, Наталья, г. Москва
Кудимов Павел
Здравствуйте, Наталья!
Военнослужащий собирается покупать квартиру за счёт средств военного реестра, он уходит со службы, ему остаётся квартира или государству?Наталья
Квартира останется при условии соблюдения требований указанных в статье 10 федерального закона от 20 августа 2004 г. N 117-ФЗ «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих»
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.
С уважением!