Неприватизированной комнате проживают люди без моего согласования и пользуются МОП
5 комнатная квартира ,3 комнаты накодятся в собственност( одна из комнат принадлежит мне на основе договора купли -продажи)2комнаты сдаются государством во временное пользование, правомерно мне требовать денежные средства за пользования местами общего пользования с лиц которые находятся в гостях у моей соседки в неприватизированной комнате?