Как продлить договор субподряда в рамках 44-ФЗ?

Был заключен муниципальный контракт между Администрацией и ООО. ООО, в свою очередь, заключило договор субподряда с ИП. Срок действия муниципального контракта и, соответственно, договора субподряда, закончился в декабре 2019 года. Работы по контракту по договору не выполнены по вине администрации. В июне 2020 года арбитражный суд продлил действие муниципального контракта. Как теперь оформить отношения с субподрядчиком: доп. соглашение, новый договор?

, ВИКТОРИЯ, г. Москва
Наталья Капкаева
Юридическая компания "первая профессиональная тендерная компания", г. Пятигорск

Добрый день, Виктория, Ваши отношения с субподрядчиком, не регулируются 44-фз, а только Гражданским кодексом. Другими словами, как Вы с субподрядчиком договоритесь, так и будет, оба варианта возможны.