8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продлить договор субподряда в рамках 44-ФЗ?

Был заключен муниципальный контракт между Администрацией и ООО. ООО, в свою очередь, заключило договор субподряда с ИП. Срок действия муниципального контракта и, соответственно, договора субподряда, закончился в декабре 2019 года. Работы по контракту по договору не выполнены по вине администрации. В июне 2020 года арбитражный суд продлил действие муниципального контракта. Как теперь оформить отношения с субподрядчиком: доп. соглашение, новый договор?

, ВИКТОРИЯ, г. Москва
Наталья Капкаева
Наталья Капкаева
Юридическая компания "первая профессиональная тендерная компания", г. Пятигорск

Добрый день, Виктория, Ваши отношения с субподрядчиком, не регулируются 44-фз, а только Гражданским кодексом. Другими словами, как Вы с субподрядчиком договоритесь, так и будет, оба варианта возможны.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Хотим решить вопрос, как можно сделать чтобы контракт не продлили после года?
Муж ушел по контракту месяц назад. Хотим решить вопрос, как можно сделать чтобы контракт не продлили после года?
, вопрос №4083515, Анна, г. Кировск
Военное право
Имеют они право продлить мне контракт без моего согласия
Через четыре месяца закончится мой контракт мне 51 год. Хочу уволиться. Имеют они право продлить мне контракт без моего согласия
, вопрос №4083241, Олег, г. Москва
Семейное право
Но, так как она учиться в 11 классе, мы подали все документы и справку из школы, чтобы пенсию продлили
Добрый день! Я опекун своей внучки. Она получала пенсию по утери кормилица до 18 лет. Но, так как она учиться в 11 классе, мы подали все документы и справку из школы, чтобы пенсию продлили. Подавали заявление ещё в январе 2024 года, но до сих пор пенсии нет. Хотя школа отправляла на их запрос уже два раза ответ, что девочка учиться у них в школе. Внучка сирота, мама лишина родительских прав, а отец умер.
, вопрос №4081922, Наталья, г. Москва
Все
Фз о прокуратуре
Фз о прокуратуре
, вопрос №4081341, Дима, г. Москва
486 ₽
Автомобильное право
Что ФЗ о инвалидах, что закон СПб предполагают парковку для инвалидов без ограничений бесплатную в случае, если выполнены вышеуказанные действия
Добрый день. Припарковали авто в ТЦ непосредственно рядом с железнодорожным вокзалом. Авто перевозило ребёнка-инвалида, зарегистрировано в Федеральном реестре инвалидов, на лобовом стекле - знак инвалида, распечатанный с Федерального реестра, машина припаркована на месте для инвалидов. С нас взыскали сумму за ночную парковку, мол, мы вам днем бесплатно, а ночью по нашим правилам - платно. Что ФЗ о инвалидах, что закон СПб предполагают парковку для инвалидов без ограничений бесплатную в случае, если выполнены вышеуказанные действия. Прокуратура Центрального района СПб третий раз нам сообщает, что, якобы, всё законно, взимание платы не противоречит закону о инвалидах. Как вернуть деньги?
, вопрос №4081004, Юлия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 07.07.2020