При разводе хочу вместе с жиной оформить дарственну натдом на детей которим 13 и 18 лет возможно ли ето

, Иван, г. Москва
Александр Емец
Юрист, г. Челябинск

Возможно, требуется составленный договор дарения жилого помещения. Следует сказать, что 13 летний ребенок не может самостоятельно распоряжаться своими правами, то следует заверить договор у нотариуса. Он же обязан зарегистрировать переход права