8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что думаете, о моих подозрениях, и куда можно обратится в прокуратуру, или ещё куда

Ольга Соколова

Дежурный юрист-консульт

Приветствую вас! Я дежурный юрист сайта, Ольга.

Могу чем-нибудь помочь? Моя консультация бесплатна. Задавайте вопрос.

Ко мне приехали участковые и вручили мне повестку, якобы следователь хочет со мной побеседовать , про какое-то дело. При это сказали прийти к ним в где только участковые , а не в отдел МВД.По приходу к ним в отдел , на меня сразу налетел их начальник со словами : что у вас с глазами?,и не хотите ли вы пройти медосвидетельствование на содержание наркотических средств,от чего я отказался .И следователя никакого не было,сам участковый взял объяснение и составил протокол по отказу (ст. 6.9).Я думаю что они сами подделали повестку от имени следователя, чтобы просто я попал к ним в отдел,так как из дома они меня забрать на медосвидетельствование не имеют права,так как я не состою на учёте в психдиспансере. Что думаете ,о моих подозрениях ,и куда можно обратится в прокуратуру,или ещё куда. Повестка на руках.

Показать полностью
, Артём, г. Москва
Данил Шамсутдинов
Данил Шамсутдинов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Первым делом необходимо явиться по повестке к лицу и по адресу, которые указаны в ней. У данного следователя выяснить, оформлена и подписана ли повестка им. Если да, то по какому уголовному делу или материалу проверки. В связи с чем, и в качестве кого ( подозреваемый, обвиняемый, свидетель, потерпевший).если повестка подписана не им, то можно написать заявление о подделке документов и зарегистрировать в дежурной части МВД, либо прокуратуры.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Что требовать от пристава или нету толку?
Кратко напишу вопрос в 2015 году меня сбила машина , водителям посадили в колонию поселения , суд назначил сумму за моральный вред 650 тыс рублей , человек нигде не работал и не работает по сей день ,единственное что у него сейчас есть это дом и то весь в долгах . Поступило предложение от него чтобы я забрала исполнительный лист , а он продаёт дом так как он в аресте , сейчас он этого сделать не может , а потом отдаёт мне определённую сумму, вообще можно так делать или нет ? Судебные приставы говорят, что единственное жилье они забрать у него не могут. Сегодня позвонила его Риелтор и предложила все тоже самое , но чтобы я точно была уверена она напишет расписку у нотариуса , что обязуется мне отдать деньги после сделки , люди дом его покупают у них Ипотека . Тоесть все деньги перечисляют риелтору банк , а она уже отдаёт ,мне долг ну и соотвественно ему . Говорит рисков никаких нету , если что отнесёте потом обратно исполнительный лист , судебным приставам . Ещё девушка предлагала и мне и ему что можно оформить дарение участка на меня ( он у него на кадастровом учёте не стоит ) , чтобы я была уверена что деньги точно получу , и в ходе сделки тоже буду участвовать , но он отказалась , боится что я уйду с деньгами Как быть ? Какие мои действия ? И действительно с ним ничего нельзя сделать ? Работает специально не официально , 9 лет прошло а он с большой суммы всего 10 тыс выплатил и все . Что требовать от пристава или нету толку ?
, вопрос №4061724, Анна, г. Москва
Защита прав потребителей
Нашла стекло в соке какая это статья и куда можно обратиться
Нашла стекло в соке какая это статья и куда можно обратиться
, вопрос №4061173, Надя, г. Москва
Уголовное право
Это значит, что прокуратура направила дело на пересмотр заявления или нужно самим опять писать заявление в полицию и прикрепить ответ с прокуратуры?
Добрый день! Прокуратура удовлетворила жалобу на бездействие полиции. Это значит,что прокуратура направила дело на пересмотр заявления или нужно самим опять писать заявление в полицию и прикрепить ответ с прокуратуры?
, вопрос №4060964, Ксения, г. Москва
Защита прав потребителей
Помогите пожалуйста, подскажите куда мне обратиться с данной проблемой?
Здравствуйте. Покупала абонемент в фитнес клубе,но из-за определенных проблем не смогла заниматься. Поехала написала заявление о возврате денежных средств, менеджер сказала, что в течение 2 недель вернут. Как я выяснила потом вернуть они должны были в течении 10 рабочих дней! На данный момент прошло уже 20 дней,я написала менеджеру,которая принимала у меня заявление, она сказала по данному вопросу обращаться к администратору на ресепшн, после этого на связь не выходит. Я обратилась к админу,и она постоянно кормит меня завтраками,то бухгалтерия не работает,то проблемы со связью,то ещё что нибудь. Помогите пожалуйста, подскажите куда мне обратиться с данной проблемой?
, вопрос №4059636, Анастасия, г. Лиски
Дата обновления страницы 06.07.2020