Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

На дачном участке отключили свет без уведомления

Всегда оплачивали за электроэнергию в конце сезона, но в один прекрасный момент обнаружили, что провода обрезали, пришли к председателю он объяснил мол что отключили за неуплату, мы оплатили и вроде нам обещали подключить. Прошло 2 месяца никто не торопился подключать наш дачный участок. опять обратились к председателю он уже объяснял всё иначе, надо оплатить штраф 1000 рублей показать квитанцию об оплате и нас тогда подключат. Нас никто ни каким образом не оповещал об отключении что делать? Председатель объяснил отключение по решению собрания. Законны их действия?

03 Ноября 2013, 14:13, вопрос №281528 Александр, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats