8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Такой вопрос: возможно ли оформить землю дистанционно?

Добрый день. Такой вопрос: возможно ли оформить землю дистанционно?

Земля находится в Саратовской области. Я в Свердловской. Не хотелось бы туда ехать для этого.

, Радик, г. Екатеринбург
Елизавета Курандова
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов
7.6 рейтинг

Добрый день!

Вы можете оформить доверенность на лицо, которое в Саратовской области за вас будет предоставлять интересы для оформления земли.

Если же у вас имеются все необходимые документы на руках, а вам необходимо только зарегистрировать переход права, то это возможно сделать через МФЦ в Свердловской области, если у них настроен механизм территориального взаимодействия с Саратовской областью.

Если у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чат проводится на платной основе.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
689 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Возможно ли оформить дарение дистанционно?
Здравствуйте. У меня есть доля в квартире, я хочу подарить долю человеку, который не является моим родственником. Квартира находится в другом регионе, далеко от места моего проживания. Возможно ли оформить дарение дистанционно?
, вопрос №2864979, Евгений, г. Краснодар
7 ответов
Трудовое право
У меня такой вопрос, положена ли удаленная работа (дистанционно) при беременности?
Здравствуйте! Работаюв детском саду. У меня такой вопрос, положена ли удаленная работа (дистанционно) при беременности?
, вопрос №2970188, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Возможно ли оформить развод дистанционно?
Я нахожусь ,живу, за границей нужно оформить развод , контактов жены нет , она находится в России возможно ли оформить развод дистанционно
, вопрос №2411066, evgeniy, г. Москва
1 ответ
Все
Возможно ли оформить землю в собственность?
Имеется дом на пять семей. Двух собственников не найти. В собственности только жилое помещение. Возможно ли оформить землю в собственность? Как поступать, если невозможно найти других собственников для получения согласия? Обязательно ли брать землю в аренду, пока разбираемся?
, вопрос №1464249, Светлана, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Земельное право
Возможно ли оформить землю по сроку давности?
в соответствии со ст. 234 Гражданского кодекса РФ право собственности на землю переходит во владение по истечении 15 лет, если не объявляется собственник. Столкнулись с такой проблемой, часть земли оказалась не оформленной ( земля досталась по наследству, прежний владелец пользовался более 15 лет, но не оформлял клочок), теперь невозможно продать ее или оформить , сами владеем землей 6 лет, подскажите возможно ли оформить землю по сроку давности, родственники умерли, но соседи могут подтвердить пользование ей, как можно выйти из положения?
, вопрос №1001499, мария, г. Самара
1 ответ