Благодарю за ответ

26000тыс это какая тяжесть ущерба? Просто интересно если ущерб значительный могу я отозвать заявление из полиции о краже

, любовь, г. Калуга
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Ущерб  5 000 рублей и выше может быть признан значительным.Это признак части 2 ст.158 УК РФ.Отозвать заявление не можете, но дело прекратить примирением можете и вправе

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

любовь
Клиент, г. Калуга
желаю получить более подробную информацию

обращайтесь в чат, я вам написал там сообщение