И могут ли мой процесс рассматривать не по месту жительства?
Здравствуйте! Буду краток, кредиторы подали в суд за не уплату долга, но затем продали мой долг сторонним лицам, те в свое время подали в суд, сначала в мировой, потом в гражданский, я везде обжаловал решение суда по не согласию с решением суда, и вот пришла бумага из суда в 3 инземплярах аппелиционная жалоба моя осталась не утверждена, и мне надо выплачивать сумму прописанную судом! Вопрос к вам что можно предпринять и куда подать жалобу по не согласию решения суда? И могут ли мой процесс рассматривать не по месту жительства? Потому то все заседания проходили без меня в других городах. Спасибо за ранее вам.