8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли уменьшить срок ипотеки до оформления сделки или нужно подавать новую заявку?

Здравствуйте. Подавали заявку на ипотеку через дом клик. На 30 лет. Предварительно одобрили. Можно ли уменьшить срок ипотеки до оформления сделки или нужно подавать новую заявку?

05 июля 2020, 14:32, Дарья, г. Северодвинск
Екатерина Шматова
Екатерина Шматова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дарья, добрый день! Условия сделки формируются окончательно только при ее непосредственном подписании. Проблем с уменьшением срока быть не должно, вам нужно связаться с сотрудниками банка, тк у каждого порядок свой. Однако с юридической точки зрения до подписания договора изменить условия можно без проблем. Предварительное одобрение лишь говорит и возможности заключения сделки в будущем по уже конкретному объекту.

05 июля 2020, 14:40
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Действует ли выписка из ЕГРН для возврата налогов и оформления 3НДФЛ или нужно заказывать новую?
Здравствуйте. Купил квартиру год назад. Действует ли выписка из егрн для возврата налогов и оформления 3плыл или нужно заказывать новую?
04 февраля 2020, 15:21, вопрос №2672631, Вячеслав, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Можно ли уменьшить срок наказания по ч 4 ст 228 УК РФ?
Возможно ли уменьшение срока по статье 228часть 4. Если был вынесен приговор с максимум срока. Дали 11 лет. Можно ли уменьшить срок наказания
19 августа 2019, 06:23, вопрос №2476701, lena, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Можно ли уменьшить срок наказания по у/д или перейти на колонию поселения?
здравствуйте.мужа осудили по ст.228 ч.2и 3.дали 5 лет строгого режима.1год и 4 мес он уже отбыл...можно ли уменьшить срок или перейти на колонию поселение и как и когда это можно сделать. замечаний у него нет. проходит обучение в колонии по специальн., есть поощрения.
20 июня 2019, 20:36, вопрос №2406688, Анжела, г. Москва
3 ответа
Наркотики
Можно ли уменьшить срок по статье 228 часть 4, за сбыт?
Здравствуйте,моего брата осудили по ст 228 часть 4.Раньше к судимости не привлекался,с другом они сделали несколько закладок.Он чисто сердечно ракаялся и во всем сознался за это ему дали 8 лет строгого режыма.Можно ли уменьшить срок или условно?
03 ноября 2016, 14:40, вопрос №1429960, Анастасия, г. Ханты-Мансийск
2 ответа
Ипотека
Можно ли уменьшить срок ипотеки в Сбербанке?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, верно ли мои заключения по следующему вопросу: Мы с супругом взяли ипотеку на 15 лет под 12,5 % в Сбербанке, сумма кредита 2606000 р., свои взносы-660 000 р. Ежемесячный платеж составляет 32 119, 53 р., из которых первое время естественно большая часть составляет платёж по процентам. Можно ли уменьшить срок ипотеки в Сбербанке с помощью следующего решения: Если при осуществлении очередного платежа допустим 01/08 заплатить ежемесячный платёж+основной долг (так называемое тело кредита) за следующий месяц, уже же не должно быть начислено в 01/09 процентов на этот основной долг?. То есть платёж на дату следующего платежа, который будем платить 01/09, фактически будет платежом за 01/10. Верно ли это?И надо ли будет каждый раз запрашивать перерасчёт графика погашения кредита? Заранее спасибо!
01 июля 2013, 12:43, вопрос №112958, Ольга Елфимова, г. Томск
2 ответа
Дата обновления страницы 05.07.2020