Здравствуйте, как получить отношения о переводе контрактнику?

Здравствуйте,как получить отношения о переводе контрактнику?

Что для начала нужно сделать и обязательно самому ехать в ту часть в которую хочет перевестись

, дарья, г. Иркутск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Дарья!

как получить отношения о переводе контрактнику?

Что для начала нужно сделать и обязательно самому ехать в ту часть в которую хочет перевестись

Это необязательно, но требования командиров могут быть разные. Можно отправить документы заказным письмом, можно через доверенных лиц. Стоит составить на себя справку-объективку, в которой будут указаны всем сведения в отношении Вас.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.