Можно ли перевестись с очной формы обучения на заочную, для того чтобы подписать контракт в армию на 2 года?

Здравствуйте. Можно ли перевестись с очной формы обучения на заочную, для того чтобы подписать контракт в армию на 2 года?

, рашад, г. Хабаровск

Здравствуйте, Рашад!

рашад

Если Вы не проходили ранее военную службу по призыву и у Вас не будет диплома об окончании среднего-профессионального учебного заведения или высшего, с Вами не смогут заключить контракт.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.