Может ли гражданин другого государства получить ИТР или УДО

Может ли гражданин другого государства получить ИТР или УДО ?

, Тимур, г. Самара
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Никаких ограничений в статье 79 или 80 УК РФ в отношении иностранных граждан не содержится.Необходимо выполнить условия необходимые для применения, не иметь взысканий, решить проблемы по ущербу и тп.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.