В течении какого времени ответчик может обжаловать решение? В течении какого времени судебные приставы должны исполнить требование? Прочие вопросы
Здравствуйте. Выиграл дело в суде, в связи с задержкой заработной платой, организация обязана оплатить мне за 6,5 месяцев. Исполнительный лист суд сам направит судебным приставам. В течении какого времени ответчик может обжаловать решение? В течении какого времени судебные приставы должны исполнить требование? На данный момент жду решение суда. С этим решением, как лучше поступить, чтобы работодателя привлекли по ст. 5.27 и ст. 145.1 УК РФ обратиться допустим в ГИТ ещё раз, потому что я раз обращался, чтобы выяснить причину невыплаты и в следственный комитет?