Когда он стал поднимать на меня руку, я его выгнала (жили в моей квартире)
Здравствуйте. Я жила с мужчиной около полутора лет. Он жил за мой счет. Пошел на работу только через год... И то я не увидела помощи... Мне с детьми на жизнь хватает. Из-за большой любви закрывала глаза на его паразитизм. Кроме того была очень бурная интимная жизнь.
Однажды, нашла свои вещи серебряные, у него дома явно. Они вывалились из кармана. Перед этим он часто обманывал с деньгами. Пропало много золотых вещей. Часы... По мелочи вообще не считаю. Когда он стал поднимать на меня руку, я его выгнала (жили в моей квартире). Он посчитал это унижением. И обещал испортить мне жизнь. Начал с того, что отправил чересчур интимные фото и видео моему девушке моего друга... И дальше угрожает скидывать их всем родным для начала. И деньги требовал. Но я понимаю, что пока у него фото есть, он не насытится.
Кроме этого, он установил две скрытые камеры у меня дома и следил за мной.
Есть ли на него управа? Прошу помочь глупой доверчивой женщине
- IMG_20200704_000311.jpg
- Screenshot_2020-06-28-21-49-13-461_com.whatsapp.jpg