Крики соседки на дым сигарет из моей квартиры

живу на 8 этаже бывает курю на лоджии. в лифте соседка пожаловалась что окна открывать не может из за дыма . я стала курить в туалете -слышу она орет громко курит курит.... стала на кухне курить проходит 20 секунд опять кричит... купила вейп она снова кричит. что мне делать не могу совсем не купить ..где я могу курить тогда лома. курю раза 3 вечером а крики безумные

, Эльмира Алиева, г. Новосибирск

Добрый день, Согласно 12 пункту, Федерального Закона №15 возможность курения в частном помещении определяется владельцем данной жилплощади.поэтому в своей квартире вы имеете право курить там, где вам удобно, не обращая внимание на крики вашей соседки

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.