Сгорел многоквартирный деревянный дом, в крайнем севере, который был признан аварийным в декабре месяца 2019 года, на что жильцы могут рассчитывать?

, Байкулов Анзор Асламбекович, г. Удачный
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Анзор Асламбекович

на что жильцы могут рассчитывать?

Они могут рассчитывать на сохранение доли в земельном участке под многоквартирном домом в соответствии с п. 6 ст. 36 Гражданского кодекса РФ.

В части компенсации за утраченные помещения, думаю, перспектив нет…