Вы могли бы дать пример обращение?

Здравствуйте, я пишу от имени жителей села , нам надоело беспредел со стороны главы муниципального образования. У нас 2 село один глава. Глава не появляется в селе , звонили просили приехать обсудит проблемы людей, не приходит . Мы хотим официально написать заявление главе республики и главе района . Вы могли бы дать пример обращение ? Ещё хотим официально вызвать главу села на собрание с ведением протокола. Нужна тоже пример вызова главы на собрание в письменном виде

, Ильяс, г. Махачкала
Дарина Воротникова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Такая жалоба пишется в свободной форме, так же, лучше написать аналогичную жалобу  в прокуратуру, если, по Вашему мнению, есть нарушения закона, а именно бездействие главы.  Статья 255. Решения, действия (бездействие) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных или муниципальных служащих, подлежащие оспариванию в порядке гражданского судопроизводства (Гражданский процессуальный кодекс РФ, Глава 25, Статья 255): К решениям, действиям (бездействию) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных или муниципальных служащих, оспариваемым в порядке гражданского судопроизводства, относятся коллегиальные и единоличные решения и действия (бездействие), в результате которых: нарушены права и свободы гражданина; созданы препятствия к осуществлению гражданином его прав и свобод; на гражданина незаконно возложена какая-либо обязанность или он незаконно привлечен к ответственности.