Как приобрести жильё, чтобы в случае развода, не делить эту квартиру с мужем

Здравствуйте! У меня есть наследство ,2/3 родительской квартиры, которую планирую продать, для приобретения своей квартиры!

Я в браке, у мужа есть своё жильё в собственности! Так же есть мат.капитал, который я хотела бы использовать для покупки своей квартиры! Как приобрести жильё, чтобы в случае развода ,не делить эту квартиру с мужем.

, Ольга, г. Шарыпово
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так же есть мат.капитал, который я хотела бы использовать для покупки своей квартиры!

Ольга

Мат.капитал вы получили не на совместного с мужем ребенка?