Как можно и где взять кредит или рассрочку?

Здравствуйте. У меня в паспорте нету штампа прописки, но есть временная прописка. Как можно и где взять кредит или рассрочку?

, Вячеслав, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Взятие кредита (в том числе с условием о рассрочке) никаким образом не зависит от наличия или отсутствия у Вас регистрации. Вы-гражданин Российской Федерации и отсутствие штампов в паспорте не делает Вас второсортным. Однако этот вопрос действительно проблемный, но успешно и в моей практике в 100% случаев обжалуется в Прокуратуре.

Поэтому все зависит от того, каково Ваше финансовое положения и соответствуете ли Вы прочим условиям, выдвигаемым банком.

Удачи.