Виновник ДТП был пьян, протокол гибдд и справка от хирурга у меня есть на руках, какую я могу запросить сумму ущерба в иске?
Какая сумма может взискаться с виновника дтп, при получения травм повреждения шейного отдела по звонка, и сотрясение головного мозга? Виновник ДТП был пьян, протокол гибдд и справка от хирурга у меня есть на руках, какую я могу запросить сумму ущерба в иске?
, Татьяна, г. Тайшет
Сергей Видинеев
В зависимости от определения экспертами степени тяжести причиненного вреда, а так же можете получить все понесенные вами расходы которые сможете подтвердить квитанциями в том числе на лечение, утраченный заработок если на момент совершения дтп работали, компенсацию морального вреда. В разных регионах судебная практика разная об определении размера.