По заявлению матери вы обязаны выплачивать алименты на ребенка в размере 1/4 от всего заработка.
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей. 2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
А также алименты на содержание матери ребенка до 3-х лет, размер которых назначается судом.
Алименты — дополнительные расходы на жилье выплачиваются исключительно по заявлению второго родителя: единоразовым платежом, если это ремонт, или в виде ежемесячных отчислений