Если они полетят на море с бабушкой и дедушкой на Российский юг, нужна ли доверенность?

У меня двое детей 3 лет. Если они полетят на море с бабушкой и дедушкой на Российский юг , нужна ли доверенность?

, елизавета, г. Уфа
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Для перемещения детей в пределах РФ доверенность не нужна. Но рекомендую уточнить условия заселения в отель — вдруг там что-то требуют.

елизавета
Клиент, г. Уфа
Спасибо! Будет частное жильё