Если к примеру жкх подаст какие либо бумаги на отмену?

Ситуация такова.

Псть судебный приказ, в рамках него возбуждено исполнительное производство.

Можно ли каким-либо образом списать пени,когда производство уже идет. Если к примеру жкх подаст какие либо бумаги на отмену?

, Ar, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента

Илии можно пени в зачет будущих долгов зачесть, который сформируется пока буду гасить этот?

Изменить вынесенный судебный приказ не получится, возможно если вы не были извещены и не присутствовали при вынесении судебного приказа, то можете заявить об отмене судебного приказа.  Если вы пропустили срок подачи возражений относительно исполнения судебного приказа и его отмены, такой срок может быть восстановлен судом по ходатайству заинтересованного лица на основании ст. 112 ГПК РФ. При этом ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока заявляется одновременно с возражениями относительно судебного приказа, в отношении которого пропущен срок, в суд, вынесший такой приказ.