Угрожают, что придут ко мне и будет спрашивать не устойку

Здравствуйте. Попалась в ловушку мошенников. Перевела им деньги, а они требуют ещё. Угрожают, что придут ко мне и будет спрашивать не устойку. Я ничего не получила конечно же

, светлана, г. Брянск
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества и по факту угрозы жизни и здоровью со стороны мошенников.

Любовь Романова
Юрист, г. Москва

Светлана, здравствуйте!

В случае с мошенниками подавайте заявление в полицию и сообщайте об этом факте мошенникам при каждом разговоре.

Это должно возыметь действие.

Удачи Вам, здоровья и денежного процветания!
С Уважением,
Эксперт, Руководитель Центра помощи должникам
Романова Любовь Юрьевна
Буду рада помочь.