Расклейщик рекламы в подьезде

как можно привлечь к наказанию фирму или расклейщика рекламы по подьездам. заколебали расклеивать наклейки эти что не сдерешь.

, Олег, г. Белгород
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

В указанном случае распространителя рекламы могут привлечь к административной ответственности по ст.14.3 КоАП РФ за нарушение законодательства о рекламе.Для этого, Вы имеете право обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.

Удачи Вам! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении процессуальных документов (заявлений, жалоб, претензий, исков и т.п.) смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.
С уважением,

Олег
Клиент, г. Белгород
спасибо большое. почитаю щас этот закон