Здравствуйте.являются ли снятые на камеру видео показания свидетеля,снятые истцом или ответчиком в суде.?и является ли этот человек свидетелем если он не был приглашен судом как свидетель?спасибо
Здравствуйте.при сборе доказательств до суда имею ли я по своей инициативе записать видео дачи показаний человека который в курсе происходящего и может подтвердить мои слова?будет ли это видео являться как свидетельские показания данные этим человеком?

* ГПК РФ