Могут ли мошенники узнав паспортные данные (серия, номер, дата рождения, дата выдачи и адрес проживания, хотя он не совпадает с адресом регистрации) взять микрозайм?
Могут ли мошенники узнав паспортные данные (серия, номер, дата рождения, дата выдачи и адрес проживания, хотя он не совпадает с адресом регистрации) взять микрозайм? Чем вообще это грозит? Фото паспорта и сканы я не отправляла, но всё равно неспокойно
, Аноним, г. Всеволожск