Какие документы можно предоставить, чтобы не начислялись платежи за коммунальные услуги?
Прописан в служебной квартире. Фактически там не проживаю. Работаю в другом регионе. Какие документы можно предоставить, чтобы не начислялись платежи за коммунальные услуги?
, Михаил, г. Ставрополь
Александр Афанасьев
Михаил, для перерасчета по коммунальным услугам Вам необходимо оформить временную регистрацию по месту пребывания. Также необходимо отсутствие счётчиков на коммунальные ресурсы. В этом случае при предоставлении свидетельства о временной регистрации будет осуществлён перерасчёт (в том числе и за услугу по обращению с ТКО)