152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Срыв пломбы счетчика

При проверке электросчетчика работники энергосбыта обнаружили срыв пломбы. Хотя при проверке не присутствовал наш работник, ответственный за электроприборы. Полгода назад был такой же инцидент, но мы доказали, что они сами сорвали пломбу, чтоб наложить штраф. И вот опять та же история. Обращались в прокуратуру, но они ничего противозаконного не выявили в действиях работников энергосбыта. Как доказать? Помогите пожалуйста! Нам грозит наложение большого штрафа.

26 Ноября 2012, 19:34, вопрос №28114
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Андрей
430
ответов
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

в суд подать на неправомерные действия работников они не вправе производжить любые действия если это не авария и не грозит вред другим без ваших представителей... доказывать они должнеы что сорвали именно вы...

26 Ноября 2012, 20:07
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Сергей
94
ответа
14
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если прокуроры не помогли, тогда после наложения штрафа сразу обжалуйте его в суде. Пусть попробуют доказать Ваш злой умысел.

27 Ноября 2012, 09:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут