8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Раньше была просрочка по кредиту

Здравствуйте.У меня раньше,лет 7 назад, была просрочка по кредиту,месяца 3,сума платежа составляла 800 р.Но в итоге я закрыл кредит,но кредитная история стала плохой.Сейчас я хочу взять кредит в одном из банков,в котором у меня оформлена заработная карта.Подскажите,стоит ли мне обращаться в банк или сразу же будет отказ?

, Алексей, г. Нижний Новгород
Любовь Романова
Любовь Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей. 

Всегда всем даю совет: не берите кредиты. НО, понимаю, что ситуации у людей разные, поэтому вот мой совет: 

Пробуйте. Если не хотите тратить зря время на поход в банк, подайте заявку в банк, которые принимают решение он-лайн по интернету. Если заявку одобрят — Вы точно можете рассчитывать на кредит в том банке, где хотите его получить. а заявку, которые Вы подали он-лайн реализовывать не обязательно — это всего лишь заявка для Вашей проверки. 

При этом имейте ввиду, что если по он-лайн заявке Вам отказали, это не означает, что в банке, где Вы хотите взять кредит, Вам также откажут. Политика одобрений у всех банков разная. 

Удачи Вам, здоровья и денежного процветания!

С Уважением,
Эксперт, Руководитель Центра помощи должникам
Романова Любовь Юрьевна
Буду рада помочь.

0
0
0
0
Лариса Хромых
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Информация о возможном исправлении ситуации есть в моей книге «Кредиты: краткий курс выживания должника» https://www.litres.ru/larisa-g...

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Погашать ли кредит по их требованию или нет?
Здравствуйте. Подала на банкротство через мфц 2 матра, данные в федресурсе уже есть. Есть два кредита, один в сбербанке, другой в почта банке. Сбербанк, как я поняла, данные получил и приостановил ежемесячные платежи по кредиту, то есть не звноит не требут по ним оплату. А вот почта банк, почему-то эти сведения проигнорировал и так же требует оплаты по кредиту. Вопрос, что делать? Погашать ли кредит по их требованию или нет?
, вопрос №4095147, Олеся, г. Петрозаводск
Наследство
Умер муж, у мужа была ипотека и потоебительский кредит, ипотеку я платила
Здравствуйте. Умер муж, у мужа была ипотека и потоебительский кредит, ипотеку я платила. Втупила в наследство, 4 месяца не платила кредит, обратилась в банк по поводу кредита, а он уже в суде. Что будет на суде?
, вопрос №4094906, Валерия, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте я раньше работал официально и платил алименты, сейчас работаю не официально и плачу алименты
Здравствуйте я раньше работал официально и платил алименты ,сейчас работаю не официально и плачу алименты бывшей жене на карту ,так вот не будет ли у меня задолженности у приставов так как я плачу алименты ей на карту
, вопрос №4094594, Алексей, г. Санкт-Петербург
Банкротство
Я взяла 4 месяца назад кредит на 1 миллион рублей
Я взяла 4 месяца назад кредит на 1 миллион рублей. Покрыла долги, и купила машину. Платила все во время. Была в гражданском браке, есть ребёнок от него. Ну мы разошлись, и теперь мне трудно платить кредит. Хочу списать кредит. Могу ли? Не работаю, живу с ребёнком на съёмной квартире на детские пособия. Получаю всего почти 17 тысяч. Из этих 17,10 тысяч я Отдаю за квартиру. Естественно на кредит не хватает.
, вопрос №4092796, Ника, г. Красноярск
Дата обновления страницы 30.06.2020