8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

У меня младший брат 22 летний пьет каждый день имею ли я право отдать его на принудительное лечение?

Здравствуйте . У меня младший брат 22 летний пьет каждый день имею ли я право отдать его на принудительное лечение?

, Антонина, г. Москва

Здравствуйте! В настоящее время в России предусмотрено только принудительное лечение лиц, страдающих психическими заболеваниями. Притом,  что принудительное направление возможно только по решению суда.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день, имеет ли работодатель права не пускать многодетную мать и одна воспитывающая троих детей в отпуск за свой счёт?
Добрый день, имеет ли работодатель права не пускать многодетную мать и одна воспитывающая троих детей в отпуск за свой счёт?
, вопрос №4861419, Ирин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право работодатель без согласия сотрудника перевести его в другое отделение поликлиники
имеет ли право работодатель без согласия сотрудника перевести его в другое отделение поликлиники.
, вопрос №4861167, юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право ребенок сирота встать на очередь в г
Добрый день! Ребёнок , 16 лет сирота. Регистрация в Смоленский области г. Ельня. Учиться в Смоленске, колледж СмолАПО и на бюджетной основе на три года договор со смоленским Авиационным заводом. По специальности слесарь. Регистрация в г. Смоленска. общежитии. Опекун (законный представитель) проживает в съёмном жилье, работает также в Смоленске. Ребенок несовершеннолетний. Прописка в г. Ельня, Смоленской области. Имеет ли право ребенок сирота встать на очередь в г. Смоленске.?
, вопрос №4859043, Елена Викторовна, г. Смоленск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Младшие единокровные братья имеют ли право на какие-то выплаты?
Доброго времени суток! Ситуация следующего рода , парень погиб на СВО, мать лишена прав, уже лет , наверное, 8 . У нее было трое детей. Старший мальчик жил в детском доме,потом пару лет у опекунов, потом его "вернули" в Д. Д, п Далее бабушка взяла опеку(пару лет). Младших двух детей забрали к себе отцы. Кто имеет право на выплаты за погибшего? Младшие единокровные братья имеют ли право на какие-то выплаты?
, вопрос №4858785, Анна, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, имеют ли право отправить на боевое задание, если погиб родной брат на сво?
Здравствуйте, имеют ли право отправить на боевое задание, если погиб родной брат на сво?
, вопрос №4858409, Лидия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.06.2020