Здравствуйте, я мать одиночка могу ли я записать ребёнка на мужа который не является биологическим отцом ребенка?
, Валерия, г. Москва
Муж вправе подать заявление об установлении отцовства через ЗАГС, если вы не состоите с ним в браке.
Здравствуйте. Он вправе либо усыновить ( это делается через суд), либо подать в ЗАГС заявление об установлении отцовства. Только после этого вы сможете внести изменения в свидетельство о рождении ребенка.