Здравствуйте, я мать одиночка могу ли я записать ребёнка на мужа который не является биологическим отцом ребенка?

, Валерия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Муж вправе подать заявление об установлении отцовства через ЗАГС, если вы не состоите с ним в браке.

Галина Григорьевна Федорова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.  Он вправе либо усыновить ( это делается через суд), либо подать в ЗАГС заявление об установлении отцовства. Только после этого вы сможете внести изменения в свидетельство о рождении ребенка.