Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Закон об оружии

Здравствуйте.2012 году по составлению двух протоколов был лишен оружия на один год до 7.11.2013,за неделю до момента истечения пришел узнать ''что да как'' оруженик сказал что срок продлен еще на год,внимания вопрос почему?

04 Ноября 2013, 00:37, вопрос №281092 Богомаз Сергей, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    ЗДравствуйте Сергей!

    Данное дейстивие незаконно, так как вами было совершенно административные нарушения год назад, и вы за него уже получили наказание. Если за этот год вы больше не лишались такого права официально, то действия лицензионно- разрешительного отдела незаконны. Советую обратиться с жалобой в прокуратуру чтобы они разобрались в ситуации.

    Удачи Вам!
    Пожалуйста оцените ответ!

    04 Ноября 2013, 01:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats