В 2009 году было оформлено завещание на земельный участок, который находился тогда в Московской области, в Нарофоминском районе
Добрый день. Вопрос такой. В 2009 году было оформлено завещание на земельный участок, который находился тогда в Московской области, в Нарофоминском районе. Однако после изменения границ Москвы участок оказался на территории Новой Москвы. Вопрос в том, сохраняет ли действие завещание, ведь в нем указан уже как бы несуществующий адрес месторасположения участка?