Как не оплачивать счета за вывоз ТБО и отказаться от договора

День добрый ! Дом в Подмосковье один собственник , никто не прописан , хозяин прописан и проживает в Москве , приходят счета за вывоз ТБО , в деревне где стоит дом нет и никогда не было ни контейнеров ни баков под мусор, соответственно мусор никакая компания не вывозит ! Как оспорить выставленные счета

, артур, г. Москва

Здравствуйте, возьмите справку в управляющей компании, ЖЭУ, ТСЖ о том что вы зарегистрированы  и проживаете по конкретному адресу  и оплачиваете коммунальные услуги, в том числе за вывоз ТБО, приложите копии квитанции об уплате услуги . Предоставьте справку представителям регионального  оператора по месту требования.