Как заключить брак если я в армии, а девушка на гражданке в друго городе

Как заключить брак если я в армии , а девушка на гражданке в друго городе. Приехать не может так как очень далеко.

, Анатолий, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, заключение брака производится в личном присутствии лиц, вступающих в брак, по истечении месяца и не позднее 12 месяцев со дня подачи заявления в орган ЗАГСА.При наличии уважительных причин орган загсА может разрешить заключение брака до истечения месяца со дня подачи заявления о заключении брака. Уважительным причинами считаются беременность, рождение ребенка, непосредственная угроза жизни одной из сторон и другие обстоятельства.