Здравствуйте, хочу открыть шнурки снять помещение до 15кв м, буду заказывать вещи с садовода, скажите какой
Здравствуйте,хочу открыть шнурки снять помещение до 15кв м ,буду заказывать вещи с садовода ,скажите какой налог я должна платить в год и можно ли работать без кассы и как тогда я буду отчитываться в налоговую
Без ККМ работать нельзя. А налог зависит от выбранной системы налогообложения. В зависимости от доходов и расходов за месяц можно выбирать между УСН 6%, УСН 15%, ЕНВД и ПСН.