Здравствуйте, произошла такая ситуация, получила черенки растений по почте без оплаты отправили, пришло все
Здравствуйте, произошла такая ситуация, получила черенки растений по почте без оплаты отправили, пришло все гнилые, и кира газет, за это я платить не собираюсь, что будет, 3 посылки с гнилыми растениями, от разных продавцов, просят оплатить заказ 1000 рублей
, алена, г. Москва