Здравствуйте, у меня случилось беда, друг написал в контакте сообщения, хочешь подзаработать 5 тыс рублей и

Здравствуйте, у меня случилось беда, друг написал в контакте сообщения, хочешь подзаработать 5 тыс рублей и сказал что сделать , забрать документы на одежду с почты, я долго думал но согласился убедил что после 500 долларов большой налог платишь

Поехал я в дчл и забрал и меня взяли и сказали что там наркотик, я начал работать со следствием , через час после задержания мы поехали отдавать ему эти документы он их взял,

Следствие идет уже 4 месяца я все еще подозреваемый а он сидит в СИЗО , меня не разу не вызывал следователь и адвокат говорит все тихо и я там не нужен

Могут ли меня сделать обвиняемым??? Если правда не знал и не виновен , я в этом случае жертва обстоятельств

, максим, г. Санкт-Петербург
Азамат Кожаков
Юрист, г. Москва

Если следствие подтвердит все вышенаписанное Вами, то вины нет.