Мы с ним не в браке в отцовство я его не вписывала но он хочет подать на днк и видеться с ребёнком я этого не хочу, что можно сделать?
Я забеременела от парня. Мы с ним не в браке в отцовство я его не вписывала но он хочет подать на днк и видеться с ребёнком я этого не хочу , что можно сделать ? Он не обеспечивал и никогда не помогал , ещё угрожает что отсудит у меня его , что можно сделать что бы днк не было ?