Заседание без полного выполнения требовпний ГПК РФ?
Добрый день!
Палали исковое заявление, в процессе подготовки дела к судебному щаседанию суд направил определение о правах сторон и предоставлении документов. Истец направил все документы в адрес суда и ответчика (которые ответчикикстегарически отказыаался получать, но пооучил), а аот ответстк предоставил и направил возражение на исковое заявление только в суд, истцу оно направлено не ьало, следовательно истец не смог подготовиться полноценно к суд.заседанию и проиграл дело. Подает апелляцию, можно ли указать нарушение процессуального права именно этот момент. Могли суд провести суд.заседание без полного выполнения требовпний ГПК РФ?